Per cercare qualsiasi documento nel portale usa il MOTORE DI RICERCA puoi filtrare territorio, tipo di documento e o azienda

Lombardia

Territorio:
Componente: 
NominativoIncaricoimmagineContatti
Carelli Mauro
Segretario Regionale
m.carelli@fastmobilita.it
Bettiga Ivan
Segretario Regionale Vice (Resp. Ferrovieri)
i.bettiga@fastmobilita.it
Salomoni Federico
Segretario Regionale Vice (Resp. Appalti)
f.salomoni@fastmobilita.it
Zambelli Claudio
Segretario Regionale Vice (Resp. Autoferrotranvieri)
claudiozambe1966@gmail.com
Crudo Ermanno
Segretario Regionale Amministrativo
e.crudo@fastmobilita.it
Ceprano Valter
Segretario Regionale Organizzativo
valter.ceprano@tiscali.it
Mela Cristina
Segretario Regionale Pari Opportunità
m.mela@rfi.it
Indirizzo Sede: 
Indirizzo Completo: 
Piazza Duca D'aosta 1
Città: 
Milano
Telefono: 
0263172006
0266988408
Fax: 
0263712006
Posta Elettronica: 
Territorio: