Per cercare qualsiasi documento nel portale usa il MOTORE DI RICERCA puoi filtrare territorio, tipo di documento e o azienda

Veneto

Componente: 
NominativoIncaricoimmagineContatti
Matteo Bollato
Segretario Reg. SLM Fast Confsal Veneto
m.bollato@fastmobilita.it
Antolini Giuseppe
Vicesegretario Reg. TPL SLM Fast Confsal
g.antolini@sindacatofast.it
Mantegna Maurizio
Vicesegretario Reg. Ferrovie SLM Fast Confsal
m.mantegna@fastmobilita.it
Russo Pasquale
Vicesegretario Reg. Appalti SLM Fast Confsal
p.russo@sindacatofast.it
Tramarin Michele
Segretario Reg. Amministrativo SLM Fast Confsal
m.tramarin@sindacatofast.it
Nigris Lisa
Segretario Reg. Organizzativo SLM Fast Confsal
l.nigris@fastmobilita.it
Indirizzo Sede: 
Indirizzo Completo: 
Via Parco Ferroviario 59, CAP 30175 Chirignago (VE)
Città: 
Venezia
Telefono: 
041932558
Fax: 
041784547
Posta Elettronica: 
Territorio: