Per cercare qualsiasi documento nel portale usa il MOTORE DI RICERCA puoi filtrare territorio, tipo di documento e o azienda

Lazio

Territorio:
Componente: 
NominativoIncaricoContatti
Renzo Coppini
Segretario Regionale
r.coppini@sindacatofast.it
Marricco Antonio
Segretario Regionale Vice (Ref.Ferrovieri)
a.marricco@fastmobilita.it
Mancini Sabrina
Segretario Regionale Vice (Ref. Appalti)
s.mancini@fastferrovie.it
Ventricini Fabio
Segretario Regionale Vice (Ref.Autoferrotranvieri)
fabio.ventricini@libero.it
Arienti Alfredo
Segretario Amministrativo
a.arienti@sindacatofast.it
Andretta Cosimo
Segretario Organizzativo
a.andretta@sindacatofast.it
Ienne Sara
Delegata Regionale Pari Opportunità (CPO)
sa.ienne@sindacatofast.it
Indirizzo Sede: 
Indirizzo Completo: 
Via del Castro Pretorio 42 , 00185, Roma (RM)
Città: 
ROMA
Telefono: 
0689535974
Fax: 
0689535976
Territorio: