Per cercare qualsiasi documento nel portale usa il MOTORE DI RICERCA puoi filtrare territorio, tipo di documento e o azienda

Campania-Molise

Territorio:
Componente: 
NominativoIncaricoimmagineContatti
Vitiello Francesco
Segretario Regionale
f.vitiello@fastmobilita.it
Martelli Salvatore
ViceSegretario con delega al Gruppo FS
s.martelli@fastmobilita.it
Tettone Ciro
ViceSegretario con delega al TPL
c.tettone@fastmobilita.it
Sorrentino Giancarlo
ViceSegretario con delega agli Appalti Ferroviari
gi.sorrentino@fastmobilita.it
Taurino Salvatore
Segretario Amministrativo
s.taurino@fastmobilita.it
Ferrante Francesco
Segretario Organizzativo
f.ferrante@fastmobilita.it
Punziano Maria
C.P.O.
m.punziano@fastmobilita.it
Indirizzo Sede: 
Indirizzo Completo: 
Corso Novara, 10 - Interno Stazione FS
Città: 
Napoli
Telefono: 
081-5672314
Fax: 
081-5672317
Territorio: